Подведены итоги республиканского конкурса сочинений «Народная артистка СССР В. К. Кузьмина»!

Поздравляем победителей республиканского конкурса сочинений «Народная артистка СССР В. К. Кузьмина»!
В конкурсе приняли участие 72 человека, в том числе 25 человек прислали сочинения на русском языке и 47 – на чувашском языке.

В категории «Сочинение на чувашском языке» членами жюри определены следующие победители:

В возрастной категории «До 15 лет»
I место – Эверскова Алина;
II место – Козлова Жанна Сергеевна;
III место – Канцелярова Полина Федоровна;
Лауреаты конкурса – Овчинникова Ева Игоревна, Кузьмин Александр Владимирович.

В возрастной категории «От16 до 20 лет»
I место – Антонова Виктория;

II место – Болотов Даниил Александрович;

III место – Павлова Анастасия Александровна;
Лауреат конкурса – Михайлова Анна Эдуардовна.

В возрастной категории «Старше 21 года»
I место – Егорова Нина Иосифовна;
II место – Михайлова Елизавета Михайловна;
III место – Леонтьева Елена Николаевна;
Лауреат конкурса – Владимирова Лидия Николаевна.

Победители приглашены в Чувашский драмтеатр 10 ноября к 9:30 на республиканский молодежный творческий фору имени Веры Кузьминой.